Звонок бесплатный
8-800-250-14-84
ЕвроСтальСтрой
Пн - пт: 09:00 - 17:30
Сб - вс: выходные
г. Новосибирск
+7(383)246-22-84
Офис: 630004, г. Новосибирск,
проспект Димитрова 1, офис 305
Поиск

ООО «ЕвроСтальСтрой» на Brau Beviale 2012

22.11.2012

Руководитель компании ООО «ЕвроСтальСтрой» Ивашкевич Александр Алексеевич принял участие в выставке Brau Beviale 2012 на стенде партнеров - компании M&S. В этом году на стенде была представлена новая конструкция пневматического привода  PAMS, в котором была модернизирована внутренняя система пружин и уменьшен общий размер привода.

Brau Beviale 2012 – крупнейшая в Европе выставка технологий производства и упаковки готовых напитков, которая проходила с 13 по 15 ноября 2012 года.

Brau Beviale – это значительное и популярное специализированное мероприятие, которое проходит на территории Выставочного центра Нюрнберга, входящего в двадцатку крупнейших в мире. Выставка проводится с 1978 года каждый год.

Выставка Brau Beviale 2012 на три дня объединила на своих выставочных площадках продавцов, покупателей, дистрибьюторов, производителей готовых напитков, сырья, тары, оборудования и упаковки для них, а также компании, которые предлагают новые технологии и дополнительные услуги в этой области. Значительная часть участников выставки – это специалисты, которые работают в пивоварнях, на молочных заводах, предприятиях по производству и розливу безалкогольных напитков, а также виноделы и представители гостиного и ресторанного бизнеса. Всех их на выставку привлекает большое количество интересных предложений, качественный и количественный уровень участников, возможность увидеть оригинальные и инновационные экспонаты, наладить новые деловые контакты.

В рамках выставки Brau Beviale 2012 прошло немало интересных мероприятий для участников и посетителей. Все самые новые разработки можно было увидеть на конгрессе PETpoint, самые интересные экспонаты были собраны в тематическом секторе «Packaging Wall of Excellence», который представлял собой огромную подсвеченную витрину. Самые актуальные вопросы отрасли участники выставки смогли обсудить на специализированном форуме. Не обойдется выставка и без церемонии награждения: здесь состоялось вручение премии European Beer Star Award.

news_38_1.jpg

news_38_2.jpg

news_38_3.jpg


Возврат к списку

Бесплатная консультация